Pyramid Double Jackpot – креативный покер от Betsoft

Любители покера высоко оценили интересную карточную игру Pyramid Double Jackpot от креативной компании Betsoft – еще один аппарат из серии «Пирамида» дает возможность получить увеличенные выплаты за некоторые покерные комбинации.

Несмотря на название никого джекпота в игре не предусмотрено, тем не менее креативные разработчики от Betsoft создали интересную игру, которая позволит геймеру обеспечить разнообразие, даже если он предпочитает исключительно покер.

Как играть в видеопокер Pyramid Double Jackpot

Сразу стоит отметить, что в Pyramid Double Jackpot можно играть на несколько рук (от 5 до 100) – можно при желании играть одновременно по нескольким линиям. Что касается ставок, то в этом видеопокере используют фишки от 0,02 до 5 евро, так что на каждую игровую линию можно сделать достаточно крупную ставку, ориентируясь на величину депозита.

Для игры используется стандартная колода из 542 карт, джокеры не используются. Перетасовав карты, крупье раздает их себе и игроку, можно один раз сбросить ненужные карты и взять из колоды новые. Выигравшим считается тот, кто соберет более весомую покерную комбинацию – в этом игровом аппарате они стандартные: самой простой считается пара валетов, тогда как за роял флэш можно получить неплохую выплату с высоким выигрышным коэффициентом.

Если игрок ставит максимальные ставки на тур, то его выигрыш оплачивается по повышенному тарифу – можно получить 4000 монет. Вторая по силе комбинация в этом аппарате – каре тузов, за него также полагается крупный выигрыш. Кстати, выигрыш можно увеличить в игре по шансам – тут также нужно выбрать старшую карту из 4 предложенных – крупье также открывает свою карту: если игрок выигрывает, то его выигрыш удваивается, в случае проигрыша – ставка не возвращается.