Punto Banco Pro Series – для настоящих ценителей баккара

Punto Banco Pro Series представляет собой классический баккара, в который требуется играть с использованием 6 колод. Такая игра ведется на 3 стола, на которых игровой процесс отличается исключительно величиной ставок – так что выбор стола определяется величиной доступного счета.

Этот вариант онлайн-баккара от креативной компании разработчиков бренда Net Entertainment придется по вкусу всем любителям слотов и карточных игр.

Правила игры в Пунто Банко

Целью каждого раунда игры является угадывание победившего игрока – ставка на игрока называется Punto, а на дилера, соответственно Banco, что и определило название игры. Есть еще вариант ничьей – это Tie.

После вскрытия карт и окончания раунда геймер в случае выигрыша получает ставку, увеличенную на определенный выигрышный коэффициент – до х8, что в случае высоких ставок может обеспечить геймеру заметное увеличение игрового счета за одну раздачу. Кстати, грамотно разработанная стратегия обеспечит игроку не просто стандартный процент возврата в 98,94%, но и заметный прирост игрового счета.

Как рассчитываются карты по номиналу: все карты с цифрами прибавляют к подсчету именно столько – от 2 до 9, от 10 до короля дают игроку по 0 очков, а вот туз – это единица. Как только при подсчете номиналов карт на руках игрока или дилера сумма превышает 10, из общей суммы очков вычитается 10. Выигрывает тот, у кого итоговая сумма очков больше, чем у противника и при этом приближается к 9.