Поймай удачу с игровым слотом Super Lucky Frog

На рынке игровых слотов постоянно появляются новинки. Разработчики используют любые темы, даже самые оригинальные. Так, компания Net Entertaiment взяла за основу классическую японскую мангу, которая создана на основе традиционных сказок.

Описание игрового слота Super Lucky Frog

Super Lucky Frog – это автомат, состоящий из пяти барабанов, которые могут создать двадцать пять выигрышных комбинаций. В игре использованы так называемые фичи, а именно: символ Wild, разброс, бонусный этап игры. К тому же разработчики предусмотрели три джекпота.

Выигрыш увеличивается в случае последовательного выпадения выигрышных комбинаций. Символ разброса представлен в игре изображением феи. Получив три изображения этого сказочного существа, игрок может воспользоваться десятью бесплатными вращениями барабана. Если картинок с феями будет больше, то соответственно увеличивается и количество бонусных этапов. Бонусная игра в Super Lucky Frog позволяет, в случае успеха, увеличить прибыль в три раза.

Wild представлен в виде эльфа. Он может принести успех как самостоятельно, так и в совокупности с другими изображениями в линии. Маленький остроухий персонаж не может запустить бонусную игру, но прибыль для игрока увеличивается.

В слоте Super Lucky Frog предусмотрен прогрессивный джекпот. Чтобы иметь возможность его завоевать, необходимо поставить сто монет. Если в игре участвует несколько игроков, то сумма увеличивается в счет всех участников. Вероятность получения джекпота возрастает с повышением ставок.

Игровой автомат Super Lucky Frog обладает красочным и привлекательным интерфейсом. Картинки нарисованы ярко и отображают жизнь сказочного леса. Музыкальное сопровождение имеет детские мотивы. Но вместе с прекрасной анимацией она неплохо смотрится. А главной слот позволит вам поправить свое материальное состояние.