Подводные сокровища в Mermaids Millions Multiplayer

Синие воды скрывают от людских глаз множество богатств. Под водами находятся залежи сокровищ. Кто же ими пользуется? Навряд ли они нужны рыбам или другим подводным представителям животного мира. Но по легенде в океане живут другие загадочные существа. И звать их русалки. Что же они охраняют? Ответ на этот вопрос предлагает найти компания Microgaming в своей новой разработке Mermaids Millions Multiplayer.

Особенности игры Mermaids Millions Multiplayer

Разработчик по-настоящему удивил игроманов. Игра, по сути, является усовершенствованной версией старой Миллионы Русалок. Multiplayer предоставляется дополнительные возможности для игроков. Они могут испытать азарт в онлайн-режиме.

Каждый может принять участие в соревнованиях с другими любителями азартных игр. Монитор разделяется на несколько экранов. Наибольший из них это ваше игровое поле. Также вы можете видеть результаты оппонентов на других экранах.

Если анализировать технические характеристики игры, то она имеет пять барабанов и двадцать пять линий. Вы можете выиграть джекпот, максимальный размер которого достигает 1 000 000 монет. Среди дополнительных символов выделим Wild и Scatter. Они имеют подобное предназначения, что и в других вариантах игры.

Особенностью Mermaids Millions Multiplayer является яркая графика и простота управления игровым процессом. Тематика игры ориентирована на показ подводного мира. Бонусная игра в Mermaids Millions Multiplayer не обычная. Перед игроком появляется три сундука. Но, если бонусный раунд получит один игрок, то участие в нем могут взять все игроки, которые находятся в онлайн. Таким образом, новая игра Mermaids Millions Multiplayer отправит вас в удивительный подводный мир на поиске огромного сокровища.