Почему стоит сыграть в игровой автомат House of Fun

House of Fun – игровой автомат от Betsoft, который смог вместить в себя все лучшие традиции компании-производителя. Здесь вы не сможете не заметить качественное трехмерное изображение, а также вводный ролик, отличающийся продуманной компьютерной графикой. В видео вы услышите историю о том, как герои игры оказались в Веселом доме. Сама же игра насчитывает:

  • • 5 игровых барабанов;
  • • 30 линий выплат.

Более того, вы сможете воспользоваться бесплатными вращениями и попробовать свои силы в двух бонусных играх.

В чем особенность игры Веселый Дом?

Начиная игру House of Fun, вы самостоятельно выбираете количество игровых линий, который считаете для себя комфортным. Ставка по ним также отдается на ваше усмотрение, однако она ограничивается значениями от 1 до 5. Разработчики предлагают вам и самостоятельно выбрать стоимость кредита, которая может составлять от 0.02 до 0.5 центов. Если вы решили попробовать себя в бесплатной версии игры, вам будут предоставлены виртуальные кредиты

Как и во многих других игровых автоматов, вращение начинается после того, как вы нажимаете кнопку Spin, однако здесь предлагается еще одна кнопка – Max Bet Spin, нажав ее, вы будете быстро совершать спины на максимальных ставках.

Таблица выплат спрятана за кнопкой View Pays в верхней части игрового поля, нажав на нее, вы сможете ознакомиться с коэффициентами слота и дополнительными режимами игры.

Бонусных игры здесь две: «Побег» и «Фокусник». «Побег» активизируется после того, как вам выпало 3 и более картинки, на которой изображены двери с молотком. Здесь вам представится возможность помочь героям сбежать из дома, вы же для себя также извлечете выгоду – заработаете призовые кредиты. «Фокусник» активизируется в том случае, если вам выпадает на первых трех барабанах портрет фокусника. Вы сможете нажимать на места игрового поля, которые будут подсвечены, и получать случайное число кредитов.