Особенности игрового автомата The True Sheriff

Дикий запад – романтизированный период существования США в их ранней истории. Все видели ковбойские фильмы, из которых без труда можно судить о том, что те времена были не только не спокойными, но и безумно занимательными.

В любой истории о Диком Западе всегда присутствовал некий мужественный и непоколебимый шериф, который не поддавался на провокации, не брал взяток и служил на бравое дело. Именно таким персонажам посвящен игровой автомат The True Sheriff. Слот выполнен в 3D графике, по качеству которой компания Betsoft Gaming смогла превзойти даже самые смелые ожидания своих поклонников.

Описание видеослота Настоящий Шериф

The True Sheriff (Настоящий Шериф) – это слот, состоящий из 5 барабанов и снабженный тридцатью выигрышными линиями. Игроку дается возможность самостоятельно выбирать количество линий, которое он считает необходимым задействовать в игре. Такой подход позволяет создавать минимальные ставки, которые могут составлять всего 2 цента. Максимальная же ставка, которую может внести игрок – семьдесят пять евро.

Отличительной чертой игры The True Sheriff является многофункциональность. Среди всех возможностей в частности представлены:

  • • особые символы;
  • • тематические бонусные раунды;
  • • риск-игры по шансам.

Выигрышной комбинацией в этом игровом аппарате является цепочка, состоящая из одинаковых картинок, которые выпали на одну активную линию по первому барабану слева. Выплата рассчитывается при помощи удвоения ставки по коэффициенту, присвоенному каждому отдельному символу, «вес» которого можно посмотреть в специальной игровой таблице.

Раунд на удвоение – это игра, которые вы ведете с толстяком с усами и в шляпе. Ваша задача – угадать цвет верхней карты в колоде. Если вы оказались правы – вы выигрываете, если нет, то ставки аннулируются.