Особенности и характеристики игрового автомата Bling Bling

Видеослот Bling Bling – один из примеров нестандартных по своему сюжету игровых автоматов. В русском переводе его называют Брюлики из-за того, что в слоте вам дается возможность обыграть персонажей, которые в реальной жизни являются звездами.

Нестандартная сюжетная линия позволила игре Bling Bling стать популярной, а качественная разработка по части графики и звукового оформления сделала слот интересным и для обычных игроков, не стремящихся к виртуальному завоеванию богатств.

Обзор игрового автомата Брюлики

Брюлики представляют собой игровой автомат, состоящий из пяти барабанов и имеющий 15 активных линий. Ставки за линию варьируют от одного цента до одного доллара. Если вы желаете получить общую ставку за спин, вам необходимо умножить одну ставку за одну линию на полное количество активных полос. Таким образом, максимальная ставка в Брюликах, при условии, что вы играете на всех линиях, составляет всего 15 долларов.

Отдельное внимание стоит уделить игре на шансы. Здесь вам придется сразиться со Снуп Догом в достаточно простой игре – наперстки. Если вы сможете угадать, под каким именно наперстком известный рэпер прячет шарик, ваш выигрыш за спин возрастет в два раза. Если же вы промахнетесь и победа останется за вашим оппонентом, вы возвращаетесь в основную игру.

Также в Брюликах вы найдете:

  • • бесплатные вращения;
  • • «дикий» символ;
  • • бонусную игру.

Сам по себе Bling Bling является тематическим рэперским слотом, поэтому в символах здесь находится магнитофон, пачка денег, микрофон, портреты звезд, кастет из драгметаллов и т.д. Такие символы позволяют максимально полноценно окунуться в антураж «рэперской» жизни.