Легендарный автомат Thunderstruck II позволит заработать денег

В последнее время многих заинтересовала тематика скандинавской мифологии. Этим воспользовались и разработчики игровых слотов, который создали игру Thunderstruck II. Его сюжет вращается вокруг приключений воинственного Тора, мудрого Одина, хитрого Локи и справедливой Валькирии. Игра оформлена с использованием прекрасной графикой, которая изображает неповторимую суровую скандинавскую природу. Добиться успеха в этих краях могут лишь настоящие герои.

Игровые характеристики игрового автомата Thunderstruck II

Игровое поле Thunderstruck II представлено пятью барабанами, что позволяет воспользоваться сорока выигрышными комбинациями. Если вы используете бонусные раунды, то количество линий возрастает до двухсот сорока трех.

К тому же пользователь может воспользоваться спинами и уникальной бонусной игрой. Ее запуск происходит совершенно случайно. Игроку должно повезти! В призовой игре может случить, что на каждом барабане выпадет «Дикий» символ, роль которого исполняет изображения логотипа игры. Wild позволяет провести замену любой другой картинки, что увеличивает шансы на выигрыш. Если же вам посчастливилось и выпало пять диких символов, то прибыль игрока множится на тысячу.

Thunderstruck II имеет и другой специальный знак. На нем изображен молот Тора. Собрав три из них, вы получаете возможность взять участие в призовом раунде. Бонус многократно увеличит ваши победы!

К тому же этот раунд подарит двадцать пять бесплатных спинов, каждый из которых может преподнести пятикратное увеличение. Thunderstruck II позволяет почувствовать мощь древнескандинавских богов. Игра Thunderstruck II достаточна проста в управлении, но позволит получить множество удовольствия. Этот игровой слот полюбит не только новичок, но и опытный игрок в автоматы.