Andre the Giant – слот о великом спортсмене

Любители реслинга и хорошего кино смогут оценить визуализацию своего любимого актера и спортсмена в слоте Andre the Giant от креативной компании Microgaming.

Этот игровой аппарат знакомит игроков с жизнью великого победителя, который уже стал легендой – Андре Гигант умер в 1993 году. На картинках барабанов можно увидеть все любимые вещи известного шоумена – рефери, обувь, стулья, маску, пластырь, пояс победителя и пр.

В этом слоте 5 игровых барабанов и 25 линий, на каждую линию можно делать ставку в размере 0,05-5 кредитов. Что касается максимальной ставки на оборот, то она может достигать 125 кредитов. Что касается выигрышей, то максимальная выплата может достичь х5000, так что при разумном использовании депозита его можно существенно улучшить.

Креативные разработчики предусмотрели наличие символа разброса и «дикого» символа, успешный игрок может испытать свою удачу в бонусной игре. Если выплата после очередного оборота показалась не слишком значительной, то имеет смысл воспользоваться риск-игрой и удвоить выплату и не один раз, правда, есть риск полностью лишиться выигрыша, если игра на удвоение будет проиграна.